Warning: Illegal string offset 'Field' in /home/kir019240/public_html/athleteyell.jp/www/htdocs_mobile/php_lib/class/entity/entity.php on line 20

Warning: Illegal string offset 'Field' in /home/kir019240/public_html/athleteyell.jp/www/htdocs_mobile/php_lib/class/entity/entity.php on line 20

Warning: Illegal string offset 'Field' in /home/kir019240/public_html/athleteyell.jp/www/htdocs_mobile/php_lib/class/entity/entity.php on line 20

Warning: Illegal string offset 'Field' in /home/kir019240/public_html/athleteyell.jp/www/htdocs_mobile/php_lib/class/entity/entity.php on line 20

Warning: Illegal string offset 'Field' in /home/kir019240/public_html/athleteyell.jp/www/htdocs_mobile/php_lib/class/entity/entity.php on line 20

Warning: Illegal string offset 'Field' in /home/kir019240/public_html/athleteyell.jp/www/htdocs_mobile/php_lib/class/entity/entity.php on line 20
?H?c ?j??|???̨??
?H?c ?j??
?????? ????
????ү????

?H?c ?j???Ұ??

?????N????
 1990?N01??18??
???o?g?n
 ???m????{?s
???g??
 156cm
???̏d
 58kg
??????
 ?k?????Y(??)
?????̨??

????ƽ??ڲ԰?H?c?j???ł?!!!


PROFILE(?∀?)?

name:?H?c?j??

nickname:???ق??ޤ????

birthday:1990?N1??18??(25??)

blood type:A

constellation:?€??

hometown:???m????{?s

practise place:?򕌌?

family:????ꤖ??????c????


???w?Z2?N??(7??)???ƽ???n?߂Ĉȗ??

?????Ɩ??Ɗ?????^??????I????ڎw???Ĥ?撣???Ă??܂??


 

?ڕW???????޽?і{??ŏ????????Ă??????

?????Ă????Ƒ傫?ȖڕW??
??Љ?(????)?ɉ??????Ԃ???????

?Ƃ??????Ƃł??

 



12?΂̎????߂ĊC?O???????o????
???ꂩ?炠??Ƃ????鍑?ɍs?????Ē????@?????܂????

??ݽ???ر??޲¤???ؽ???????ض?????؍??
????ȼ???ݶ??߰٤?????ر????

?ޭƱ?̎??????ł??????ɂ͏???????Ȃ????炢?̍???
?????????Ē????܂????

???̉????̒???1?ԏՌ????????̂?
???{?ł͍l?????Ȃ??n?x?̍??

?????????????ɏ???Ă????5?Τ6?΂??炢?̏??̎q??
??????????ꡂ????????ꡣ
???????̑??????????

????15?΂̎??ɂ͏Ռ??ł????

???ꂩ?玄?̖ڕW?ͤ?yUnicef?Ȃǂɕ???????鎖?z?ɂȂ?܂????




???????ƽ?Ƃ????d????????ɂ??????Ă̎?????ӯİ??
?y??ď?ł͉????????Ă????߂Ȃ??z???ł?? 

??????ď?Œ??߂???????
156cm?Ƃ????????ȑ̂Ŕ????I???ƽ?????
??????????F?l?????????????Ă?????????悤?ȑI???
?????????d???撣?邩?ȣ?Ǝv???Ă?????????悤???ƽ??????ׂ?
???X?w?͂ɓw?͂??d?˂Ă??܂??

 

 

???ꂩ??ं݂Ȃ???̉????Ɋ??ӂ??

?????͂ɖڕW?Ɍ??????Ċ撣??܂?!!!!!

????????낵?????肢???????܂??

 

????ƽ??ڲ԰

?H ?c ?j ??


??????

??2004?N 14??

?ܰ??޼ޭƱ???{??\?I?l??(6??)?ŏ??D????????{??\

??S???I???ƽ???U14 ???D??

??????c?t?S???I???ޭƱ?ƽ?I?茠U15 ?S???????e


??2005?N 15??

?Ư??S???{?I?茠?o?ꌠ???o??


??2006?N 16??

??S???{?ޭƱ?I???????ƽ?I?茠???U18 ?D???(16??)

????E???߰?ޭƱ?ƽ?I?茠(GA) ?ݸ???޽?8


??2007?N17??

??S???{?ޭƱ?I?茠??? ?ݸ???޽?4 ????ٽ ?޽?4
????E?ޭƱ?ݷݸ?50?ʓ?(?ō?36??)

??????޽?ё??(?S????S????S?p??S??)?ޭƱ?o??
→?S???ޭƱ ?{??????ٽ?޽?8

??2008?N 18??

????Z???ƂƓ?????????ƽ??ڲԁ\??

?$10000 ?L?????ۏ??q ???D??(?D???͸?шɒB????)

?$25000 ?\????эL???ۏ??q ?޽?8

?$25000 JPTA?\?o???ۏ??q ?޽?8


??2009?N 19??

?$10000 ?{?荑?ۏ??q ???D??

?$10000 ?V?????ۏ??q ?D??

?$10000 ??ʍ??ۏ??q ???D??


??2010?N 20??

??S???{?????I?茠??? ?޽?4
?$50000 ???????ۏ??q ?޽?4
?$10000 ?????ۏ??q ?D??
?$25000 ????????ۏ??q ???D??
?$25000 ?ް?ݖq?̌?????ݍ??ۏ??q ???D??
??S???{?I?茠??? ?޽?16

??2011?N 21??
??S???{?????I?茠??? ?D??
?$50000 ?v???č??ۏ??q ?޽?4
??S???{?I?茠??? ????ٽ ???D??

??2012?N 22??
??S???{?????I?茠??? ?D?? 2?A?e

??2013?N 23??
??S???{?I?茠??? ????ٽ ?޽?4
?$10000 ?????L?????۵???ݑ?? ?ݸ?ٽ ?D??
???ؼ޽?ݖ????ƽİ???? ?ݸ?ٽ ?D??

??2014?N 24??
??S???{?????I?茠??? ????ٽ ?޽?4
????ۯ?ߓ??C?????ƽ??? ?ݸ?ٽ ?D??
???ؼ޽?ݖ????ƽİ???? ?ݸ?ٽ??A?e
????ٽ ?D??

??2015?N 25??
?$10000 ?????? ????ٽ ?D??
????ÑS???{?????I?茠 ?ݸ?ٽ ?޽?8
???ؼ޽?ݖ????ƽİ????   ?ݸ?ٽ???D??
????{???ƑS???{?ƽ?I?茠???   ?ݸ?ٽ?޽?16
?$100000 ?????،??ƽ???  ?ݸ?ٽ?޽?8
                                             ????ٽ?޽?4

??2016?N 26??
?$50000 ???????ۏ??q ?ݸ?ٽ ?޽?8
?$50000 ??ض ????ٽ ?޽?4
?$25000 ????????ۏ??q ????ٽ ???D??
?$25000 ?\?o???ۏ??q ?ݸ?ٽ ?D??
?$25000 ?? ?ݸ?ٽ ???D??

(2016/09/23????) 



?
??HOME ?????̨??
?????ݻ??د? ?????ݻ??ꗗ
??????ү???? ?????????
???ެ?ذ
?yathlete yell?z
??????o?^
????ذĴ??TOP
????ذČ???
??athlete yell?Ƃ??
footer
۸޲?

?V?K????o?^?????

athlete yellį??
???p?K?? | ??ЊT?v
???₢???킹 | ???ϯ??

(C)athlete yell All Rights Reserved.